В Брянске пройдет бесплатный бизнес-тренинг

25 июля 2019
Семинар, где представителей малого и среднего бизнеса Брянской области обучат тому, как завязать деловые связи за рубежом, пройдет в Брянске в начале августа. Бесплатный бизнес-тренинг, организованный в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства в Брянского торгово-промышленной палате, бесплатен для бизнесменов, посетить его может каждый, кто намерен развивать международные связи.
Как сообщает Брянский рабочий, основными направлениями семинара станут поиск зарубежных заказчиков и  построение эффективной системы продаж на международных рынках. Участники встречи получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективными практиками выхода на международные рынки, узнают, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами, им расскажут и о современных каналах продаж для продвижения продукции за рубежом.
Ведущим экспертом семинара станет бизнес-тренер, консультант, эксперт по международному развитию, сертифицированный тренер АО «Российский экспортный центр» Анна Трубецкая. У участников будет возможность получить и индивидуальную консультацию эксперта. Речь пойдет о построении эффективной системы международных продаж, а также о том, как в деле поиска внешнеторговых партнеров правильно применять  полученные знания.
О том, как потенциальных экспортеров поддерживают в Брянской области в рамках учрежденного правительством региона Центра поддержки экспорта, входящего в центр «Мой бизнес», расскажет руководитель экспортного центра Юлия Новосельцева, о поисках партнеров за рубежом при помощи Брянской торгово-промышленной палаты на семинаре — замруководителя центра развития предпринимательства БТПП Сергей Гудовский.
В Центре поддержки экспорта рассказали, что записаться на семинар, который намечен на 2 августа, можно с 25 июля по 1 августа. Его участниками могут быть экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Брянской области. Заполнить  заявление на участие в семинаре можно на сайте Центра поддержки экспорта http://32export.ru/nefin. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в БТПП — (4832) 57-66-26; и в Центре поддержки экспорта (4832) 58-92-78. Место проведения тренинга: Брянск, Комсомольская, 11, конференц-зал Союза «Брянская торгово-промышленная палата» (4 этаж), начало — в 10:00.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:26

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Брянская губерния информирует, что в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действия. Документ получили три участника СВО. Сообщается, что бойцы награждены медалями «За отвагу» и наградами ЧВК «Вагнер».

28 марта 2024, 16:32

С 95-летним юбилеем поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Музу Николаевну Кривонос

Муза Николаевна родилась 28 марта 1929 года в поселке Ивот Дятьковского района. В 1948 году она окончила педагогический институт в Новозыбкове. Учительскому пути женщина отдала 45 лет, имеет звание отличника народного просвещения и много других наград, сообщает газета «Труд32».

28 марта 2024, 15:29

Ученые и практики обсудили экономическую безопасность

27 марта в Брянском филиале Президентской академии состоялась коммуникационная сессия на тему «Обеспечение экономической безопасности предприятий региона в условиях трансформации модели экономического развития России: новые вызовы и перспективы».

28 марта 2024, 14:59

Актриса Мария Климова дала мастер-класс на фестивале «Дружба без границ» в Клинцах

28 марта в рамках международного фестиваля «Дружба без границ», у Марии Климовой состоялся диалог с театральной молодежью, сообщает «Брянская Губерния». Актриса больше часа общалась с ребятами о профессиональной деятельности. Затем Мария дала мастер-класс, который преподают студентам первого курса театральных вузов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in