Лучшие брянские предприниматели получили награды

Поздравляем!
19 декабря 2018

Лучшим молодым бизнесменам Брянской области, которые создали успешные бизнес-проекты, вручили награды.Все призеры прошли обучение по программе«Ты – предприниматель», уже не первый год действующей в областном центре развития молодежного предпринимательства. Там учат и тех, кто уже плывет в море бизнеса, и тех, кто делает первые шаги к собственному делу.

 

Призы из рук представителей директора департамента экономического развития, который реализует в регионе программу «Ты – предприниматель», получили школьники, студенты, и уже опытные молодые бизнесмены.

«Малый и средний  бизнес — основа любой экономики. А на Брянщине в этой  сфере работают почти 42 тысячи субъектов предпринимательства, которые дают 275 млрд рублей ежегодного оборота, или 40% от всего товарооборота региона», — отметил Ерохин. Он напомнил, что региональные власти только в 2017 году на развитие малого и среднего бизнеса направили более 370 млн рублей.

 

Ерохин назвал молодежь основой того малого бизнеса, который будет и дальше крепить экономику региона и, как он особо подчеркнул, областное правительство видит большой потенциал в развитии молодежного предпринимательства. «Молодые люди четче, ярче и перспективнее. Именно это поможет совершить рывок в экономическом развитии нашей страны», — сказал директор департамента экономразвития.

 

Михаил Ерохин попросил поприветствовать находившегося в зале во время церемонии награждения молодого брянского предпринимателя Антона Ланцова. Как напомнил директор экономдепартамента, Ланцов достойно представил область на всероссийском конкурсе молодых бизнесменов, став лучшим в номинации IT-предпринимательства.

 

Первый приз Антону Ланцову в той же номинации вручили и на региональном конкурсе за его проект создания системы автоматического анализа работы  торговых точек.  Абсолютными победителями конкурса стали уже действующие предприниматели. «Тот бизнес, который прочно стоит на ногах вряд ли обратит внимание на такую интересную нишу. И именно тут резерв  нашей экономики. Спасибо Антон», — сказал Михаил Ерохин.

 

Как отметила Алёна Смирнова лучших молодых предпринимателей выбирали по сложной системе соответствия – от прибыльности компании, до того сколько людей работают в компании и другое. В итоге, помимо Антона Ланцова лучшими молодыми бизнесменами были названы еще три человека. В номинации «Производство»первое место заняла

 

Екатерина Марина, делающая шоколад ручной работы и сладости. В номинации «Инновационное производство»первым стал молодой бизнесмен  Илья Черненок, разработавший собственную  CRM-систему. Также в числе лучших была отмечена Евгения Дунаева, руководящая агентством по проведению промо-акций.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in