«Золотой» юбилей Немеричской школы

19 ноября 2018

17 ноября  свой полувековой юбилей отметила Немеричская средняя школа (в своем пятничном номере газета «Пламя труда» посвятила такому прекрасному событию целую полосу).

На мероприятии присутствовали гости: глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, начальник отдела департамента образования и науки Брянской области Наталья Васильевна Турлакова, глава администрации Немеричского сельского поселения Николай Михайлович Кизиченков, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Викторовна Макласова, руководители образовательных организаций района.

Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил коллектив школы, ветеранов педагогического труда, выпускников, родителей и учеников  с «золотым» юбилеем. Коллектив был отмечен грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд.

Из разных уголков России собрались выпускники на торжественный вечер, более 250 человек вместил в себя актовый зал, ведь школа на селе  — это культурный центр, вокруг которого и сосредотачивается общественная жизнь села.

Цветы и подарки, стихи, танцы и песни в исполнении школьников и педагогов школы, добрые пожелания в адрес школы, учителей и учеников – все создавало атмосферу любви и уважения к школе и ее истории, благодарности и признательности к ее учителям. Особенно тепло встречали народный коллектив с песней о родном селе Немеричи. Необыкновенно душевным и теплым получился вечер.

После торжественной части встреча продолжилась: были воспоминания, общение с учителями, с одноклассниками, фото на память.

http://admindtk.ru/news/0/in/0/0/2178/

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:13

Александр Богомаз сообщил о программе праздничных мероприятий 9 Мая

Сообщается, что праздничные мероприятия состоятся, но не будут массовыми. Александр Богомаз отметил, что главная задача на сегодня - обеспечить безопасность жителей региона.

23 апреля 2024, 09:05

В Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Отметим, что в проекте принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ. Региональный тур «Твой Ход» в новом сезоне стартовал в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза. Для участников провели тематический мастер-класс, на котором ребята ознакомились с различиями и этапами проведения конкурсных треков «Делаю» и «ПервопроХодец».

23 апреля 2024, 08:56

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

Мероприятие состоится 23 апреля в 10:00. В повестке 75-го заседания регионального парламента — 14 различных вопросов, касающихся развития региона.

23 апреля 2024, 08:51

В Брянск с гастролями прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Артисты из Бобруйска покажут два спектакля. Для самых маленьких - "Буратино" и для ребят постарше - в "Списках не значился" по одноимённой повести Бориса Васильева. В центре постановки - Николай Плужников - молодой лейтенант, только что закончивший училище и направленный для прохождения службы в Брестскую крепость накануне Великой Отечественной войны, сообщает ГТРК Брянск. Также известно, что брянский ТЮЗ оправится на гастроли в Беларусь в мае - в Витебский национальный академический театр.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in