Кубок маршала авиации  теперь в Дятькове.

Знай наших
02 апреля 2018

Про спортсмена Сергея Суслова мы не раз писали на страницах газеты Пламя труда, когда он возвращался с очередных соревнований по вольной борьбе. Воспитанник тренера Дмитрия Ващейкина — он уже имеет звание мастера спорта. В конце марта Сергей побывал в городе Костроме, где принял участие в 45-м Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти дважды Героя Советского Союза, главного маршала авиации А.А. Новикова. 

 

На этом турнире в весовой категории  97 кг ему и вручил кубок за победу. Его соперниками были спортсмены высокого уровня, даже мастер спорта международного класса. Участвовал он среди мужчин, так что конкуренты были разных возрастов. Наш земляк уроженец посёлка Старь сумел победить и стать лучшим. Сейчас Сергей спортсмен-инструктор от ДЮСШ «Электрон» (директор М.Олонцев) в родном посёлке. У них вместе с тренером Дмитрием Ващейкиным занимается около 50 человек. Причём приезжают ребята из Дятькова, Ивота, Сельцо. Его сестра Анастасия Суслова, так же неоднократный победитель различных соревнований по вольной борьбе. Сейчас спортсмены готовятся к другим престижным соревнованиям, которые пройдут в Российских городах. Будем ждать результатов и пожелаем им победы.

Александр Колдунов Фото автора

На фотоснимке С.Суслов с Кубком турнира

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 13:20

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса, где находятся терапевтическое и хирургическое отделения, информирует РИА Стрела, опираясь на сообщение от регионального департамента здравоохранения.

28 марта 2024, 13:12

Артисты Брянского театра юного зрителя отправились на гастроли в Республику Беларусь

Пресс-служба театра сообщает, что в Бобруйске на площадке Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича Брянский ТЮЗ покажет три спектакля: «Алиса в стране чудес», «Очень простая история» и «Мёртвые души». А на площадке Могилёвского областного театра кукол артисты дважды покажут музыкальную сказку «Алиса в стране чудес» (с 28 марта по 1 апреля).

28 марта 2024, 13:05

Заповедник «Брянский лес» вышел в финал Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края»

Брянцев призывают проголосовать за заповедник в номинации «Гордость моей страны».  Чтобы отдать свой голос, необходимо подобрать слово, с которым у вас ассоциируется это место, сообщает ГТРК Брянск. Напомним, это конкурс на определение главных достопримечательностей страны. Финальный этап завершится 31 марта.

28 марта 2024, 12:59

Голосование за благоустройство территорий продолжается в Брянской области

Брянцы активно принимают участие в голосовании по отбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. Жителям Брянской области предлагают выбрать из числа объектов в Брянске, Унече, Дятьково, Новозыбкове и Клинцах.  В Дятьково жителям предлагают на выбор 3 объекта: 4-й этап благоустройства городского парка, благоустройство Железнодорожного парка, обновление пешеходной зоны по улице Садовой. Отметим, голосовать могут граждане старше 14 лет. Для этого нужно перейти по ссылке.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in