Новый корт

Событие в Шамордино
17 января 2019

Вот какое сообщение напечатано в районной газете соседнего с Дятьковским Жуковского района

12 января 2019 года в деревне Шамордино состоялось знаменательное событие, которое жители с нетерпением ожидали целый год – открытие хоккейного корта. Столь щедрый подарок сделала администрация Шамординского поселения при активной помощи спонсоров :Федоркова Виктора Афанасьевича, Гашичева Александра Викторовича. Но и жители деревни не остались безучастными, это люди без которых открытие корта, так бы, наверное, и не состоялось. Именно они занимались подготовкой площадки к открытию: Захаров Петр Николаевич, Паниковская Любовь Викторовна, Мельников Евгений, Исаев Максим, Гришечкины Андрей и Александр, Шило Евгений и Сергей, Герасименко Сергей, Терехин Николай, Коваленко Николай, Селезнев Денис, Сазыкин Юрий, Шарыгин Сергей. Церемония открытия была организована учащимися Шамординской школы под руководством учителя физкультуры Захаровой Нины Ивановны совместно с администрацией поселения, работниками Дома культуры и библиотеки. Главе Шамординской администрации Долженкову Александру Валентиновичу было предоставлено право разрезать красную ленточку, что ознаменовало открытие хоккейного корта. Морозная погода не смогла помешать зрителям. Все, от мала до велика, радостно болели за любимые команды. Близость корта к местным дому культуры и школе позволила игрокам и приглашенным гостям, а также всем желающим согреться горячей ароматной шурпой и кружечкой душистого чая с блинами. Приятно, что у наших детей наконец появилось удобное место в центре поселка, где они смогут заниматься спортом. Площадка многофункциональная, летом она будет использоваться для других видов спорта. И мы надеемся, что когда-нибудь этот корт воспитает настоящих чемпионов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 15:32

На сцене МКДЦ прошел детский спектакль «Кукорямба»

С 12 по 20 апреля в зрительном зале МКДЦ Дятьковского района проходит ХV Межрегиональный открытый фестиваль театрального искусства для самодеятельных коллективов — «Хрустальная маска — 2024». В конкурсе принимают участие театральные коллективы Смоленской, Калужской, Курской, Орловской областей и многих районов Брянского региона и Дятьковского района. На протяжении целой недели жители города Дятькова и района могут посетить спектакли и окунуться в удивительный мир театра. Учредителями фестиваля выступили: ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество»» и администрация Дятьковского района.

16 апреля 2024, 15:12

Дятьковская центральная библиотека открывает программу «Библиосумерки — 2024»

20 апреля с 16 час Дятьковская центральная библиотека открывает программу «Библиосумерки — 2024», посвященную Году СЕМЬИ в России.

15 апреля 2024, 16:58

Жители Брянщины участвуют в сборе средств в поддержку бойцов СВО

На Брянщине продолжается сбор средств в пользу  земляков – участников специальной военной операции. Деньги перечисляются в благотворительный фонд «Всё для Победы». (далее…)

15 апреля 2024, 16:53

На Брянщине прошла ярмарка «Работа России. Время возможностей»

На Брянщине завершился региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in