На Брянщене серебряные волонтёры создают символы Победы

3 мая 2026, 9:20 | Акции 135

В преддверии 9 мая по всей России стартовала всенародная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Она началась 22 апреля и продлится до самого Дня Победы.

Брасовский район Брянской области активно включился в это важное событие. На базе Комплексного центра социального обслуживания населения организовали творческую встречу для участников клуба «Активное долголетие». Главной темой стал мастер-класс по созданию главного атрибута праздника — георгиевской ленточки.

Женщины «серебряного» возраста вооружились иглами, нитками и клеевыми пистолетами. В ход пошли не только классические ленты, но и бисер, декоративные украшения и цветные ленточки, которые предоставили сотрудники Центра.

Совместное создание символа памяти о подвиге героев Великой Отечественной войны, уважения к ветеранам стало ещё одной доброй традицией, объединяющей старшее поколение Брасовского района.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить