В Суземке благоустроили воинское захоронение

3 мая 2026, 13:05 | Акции 156

В  Суземском районе в патриотической акции в преддверии Дня Победы активное участие приняли предприятия и организации всего муниципального образования.

Особо стоит отметить вклад сотрудников Суземских РЭС ПО «Восточное предприятие электрических сетей Брянскэнерго».

Силами коллектива было приведено в надлежащий вид воинское захоронение, расположенное в лесном массиве. Электрики не только навели порядок на территории, убрав с могил прошлогоднюю листву и ветки, но и провели частичный ремонт и покраску изгороди. Особое внимание было уделено главным символам памяти: покрашен крест и облагорожены надгробия.

Такой пример гражданской ответственности и уважения к истории со стороны энергетиков заслуживает глубокого уважения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить