Жители Дятькова приняли участие в санитарной пятнице

18 июня 2021, 14:35 | Всем миром 88

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды», завершаются работы по реконструкции общественной территории: Мемориал советским воинам, партизанам и ...

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» программы «Формирование комфортной городской среды», завершаются работы по реконструкции общественной территории: Мемориал советским воинам, партизанам и подпольщикам в городе Дятьково.

В рамках санитарной пятницы жители нашего города (сотрудники администрации, ООО МКП «Коммунальное хозяйство», учащиеся школы олимпийского резерва) приняли активное участие в наведении чистоты и порядка прилегающей территории мемориала.

К 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, памятные мероприятия пройдут на обновлённом мемориальном комплексе.

Фото А.Колдунова

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить