Прошло совещание посвященное завершению весенне-полевых работ

22 мая 2026, 21:45 | Сельское хозяйство 101

Под председательством заместителя Губернатора Брянской области Бориса Грибанова состоялось совещание в формате видеоконференцсвязи, посвящённое завершению весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях региона.

В мероприятии приняли участие директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко, руководители федеральных учреждений, главы муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и руководители сельхозпредприятий.

В ходе совещания отмечено, что все необходимые ресурсы для проведения весенних полевых работ имеются. Поставлена задача предпринять все возможные меры для завершения весеннего сева до конца текущей недели.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить