Новогодние праздники: Дятьково,Клетня, Климово

весело и интересно
02 января 2018

.

В ДЯТЬКОВЕ — весело отмечают новогодние праздники

В городе Дятьково и районе повсеместно проходят утренники, концерты, яркие творческие программы для детей, посвященные Новому году. После встречи Нового 2018 года люди поспешили из своих уютных квартир на улицу, на главную площадь Дятькова к красавице-ёлке. Там их ожидали дед Мороз и Снегурочка с известными сказочными персонажами. Все дружно пели и плясали у елки, водили хороводы и участвовали в конкурсах.

В КЛЕТНЕ — главная городская елка

Все, кто верит в новогодние чудеса, 2 января приглашены на главную городскую елку в Клетне. Сказочные герои не только поздравят детей и их родителей с Новым 2018- м годом, но и покажут веселое сказочное представление, в котором будут участвовать все пришедшие на елку. А потом за участие в новогодних конкурсах представители администрации района вручат детям сладкие подарки и новогодние сюрпризы. Всего же за предновогоднее время и в зимние каникулы клетнянские дети посетят более ста праздничных мероприятий.

В КЛИМОВО — новогодний утренник

2 января в Межпоселенческом доме культуры посёлка Климово состоялся общегородской Новогодний утренник «Здравствуй, праздник Новогодний» для детей и их родителей. Новогоднее театрализованное представление подготовленное работниками дома культуры в большом зале собрало более ста климовских детишек. Ребят приветствовали любимые детские персонажи — Мишка, Незнайка, Мальвина, Кащей Бессмертный, Снеговик, Матрёшка, Буратино, Доктор Айболит и Снежная Королева, и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. В завершении новогодней сказки ребятишки водили хороводы , играли в подвижные игры, рассказывали стишки и пели песенки у нарядной ёлки. Все дети получили сладкие призы. Традиционно завершился утренник конкурсом «На лучший Новогодний костюм».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 09:22

Брянщина успешно реализует нацпроекты в области строительства и ЖКХ

Раннее мы сообщали, что Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии, которая проходила на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

27 апреля 2024, 09:12

В Доме культуры Советского района состоялся 23-й фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала»

Брянская губерния сообщает, что среди участников фестиваля не только профессиональные исполнители, но и самодеятельные артисты со всей Брянщины разных возрастов от 8 до 80 лет. Среди зрителей - школьники, жены и матери солдат - участников специальной военной операции, а также ветераны разных военных конфликтов.

27 апреля 2024, 09:03

На сцене Дворца культуры БМЗ прошёл четвёртый фестиваль «Хор Марио Бустилло и друзья»

ГТРК Брянск сообщает, что участие в состязании вокалистов приняли лучшие хоровые коллективы детских школ искусств города Брянска и городской академический хор. Сообщается, что зрители услышали классические и популярные произведения отечественных и зарубежных авторов.

27 апреля 2024, 08:59

В Брянске прошли гастроли Могилевского областного театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Гастроли прошли в рамках подписанного меморандума о культурном сотрудничестве Брянского ТЮЗа и Могилевского театра драмы и комедии. Артисты из Беларуси сыграли на сценах театра драмы и ДК БМЗ 13 показов двух спектаклей: «В списках не значился» по повести Бориса Васильева и «Буратино». Об этом сообщает Брянская губерния.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in