«Главное – с тобой!»
ЛЕГКО ли встретить человека, всегда боящегося потерять тебя? Трудно! Такого, кто станет замечать и остро переживать твое – вдруг! — отсутствие в его жизни, доказывая этим себе и тебе, что ты живешь в… сердце? Как это важно… Ведь если наше ...

















