Дятьковские школьники приняли участие в акции «Письмо солдату»
Юнармейцы отряда «Барс» (руководитель Л.Н. Куцая) Дятьковской средней школы №1 приняли активное участие в акции «Письмо солдату». Ребята написали письма. В них звучат слова гордости и признательности бойцам, которые защищают нас от фашизма. Письма ...





















