На космодроме «Восточный» дан новый старт с комплекса «Ангара»
В апреле брянская делегация присутствовала на космодроме «Восточный» при запуске ракеты – носителя «Ангара – А5», ее возглавлял председатель областной Думы Валентин Суббот. Одним из разработчиков ракеты является наш земляк, которому присвоено звание ...





















