В XXIII Съезде Всероссийской партии «Единая Россия» принимают участие представители Брянщины

28 июня 2026, 16:40 | Политика 6

28 июня в Москве проходит первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». В работе съезда принимает участие делегация Брянской области.

  В составе делегации-врио Губернатора Брянской области, член Партии Егор Ковальчук, член Высшего совета Партии, Секретарь Брянского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Богомаз, депутаты Государственной Думы, Брянской областной Думы, муниципальных представительных органов, главы местных администраций, партийные и общественные активисты.

  На первом этапе съезда делегаты выдвинут кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. На пленарном заседании будут утверждены списки кандидатов на предстоящие выборы.

 Ранее кандидатуры для включения в списки были определены по итогам открытого всенародного предварительного голосования, участие в котором приняли более 10 миллионов жителей страны.

  XXIII Съезд «Единой России» определит ключевые направления дальнейшей работы партии и станет важным этапом подготовки к предстоящей избирательной кампании.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930