Валентин Суббот рассказал об участии в Международном Форуме БРИКС

29 октября 2025, 18:37 | Регион 208

Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принимает участие в Международном муниципальном Форуме БРИКС.

Как сообщил в своих социальных сетях спикер регионального заксобрания, мероприятие проходил в северной столице России – Санкт-Петербурге,

Форум объединяет более пяти тысяч участников из более чем 50 стран мира.

«Перед началом деловой программы осмотрели выставочную экспозицию, пообщались с коллегами из других регионов», — написал Валентин Суббот.

Мероприятие является крупнейшей площадкой для обмена опытом и технологиями в сфере развития территорий и укрепления межнациональных связей. Кроме этого, именно здесь можно наладить бизнес-коммуникации между Россией и зарубежными странами.

В составе делегации Брянской области принимает участие глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Фото: Валентин Суббот / «Вконтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить