Во всероссийском форуме принимает участие делегация из Брянска

20 апреля 2026, 19:27 | Регион 145

В национальном центре «Россия» стартовал III всероссийский муниципальный форум «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ».

Он проходит по поручению президента Владимира Путина. Организаторами мероприятия выступают ВАРМСУ при поддержке администрации президента России. Около 7 тысяч участников собрал в этом году форум.

Брянскую область на форуме представляет официальная делегация, в состав которой вошли заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, председатель и директор совета муниципальных образований Брянской области Сергей Лавокин и Наталья Пригаро, глава города Брянска Марина Дбар, главы муниципалитетов, финалисты премии «Служение».

Деловая программа форума охватывает мастер-лекции и дискуссии с ключевыми спикерами, среди которых замглавы Совбеза Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, вице-премьеры Марат Хуснуллин и Максим Орешкин, глава МИД Сергей Лавров и другие.

В рамках форума также проходит встреча городов-побратимов, где обсуждаются гуманитарное и экономическое сотрудничество в условиях многополярного мира.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить