Губернатор Брянской области поздравил муниципальных служащих

21 апреля 2026, 9:17 | Регион 163

Александр Богомаз поздравил муниципальных служащих Брянской области с профессиональным праздником.

« Этот праздник — дань вашему каждодневному труду на благо родной земли. Доверие к власти начинается с доверия к органам местного самоуправления. Именно к ним жители  обращаются со своими вопросами, инициативами, просьбами, ожидая  внимательного и доброжелательного отношения, оперативного решения.

Как сказал наш национальный лидер, Президент России Владимир Владимирович Путин, в рядах муниципальных органов власти очень много ярких, неравнодушных людей, которые буквально горят своим делом, следуют богатым, многовековым традициям отечественной системы местного самоуправления, лучшим идеалом российского земства.

Сегодня в рамках III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» состоится церемония награждения III Всероссийской муниципальной премии «Служение», организованной ВАРМСУ.   Из 63 397 заявок на народное голосование вышло 110 лучших проектов, за которые проголосовали 1,66 млн россиян.

Глава администрации Стародубского муниципального городского округа Александр Владимирович Подольный вошел в число лауреатов премии «Служение» в номинации «Мужество и героизм на благо служения Родине». Желаю Александру Владимировичу победы!», — написал Александр Богомаз в своих соцсетях.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930