Участие во Всероссийской конференции принял Валентин Суббот

23 апреля 2026, 18:26 | Регион 173

23 апреля председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в ежегодной Всероссийской научно-практической конференции института демографической политики имени Д.И.Менделеева.

Это событие объединяет экспертов, руководителей федеральных и региональных органов власти, ученых, представителей бизнеса и общественных организаций. Ключевой темой конференции стали пути достижения демографического перелома в России.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Президента Российской Федерации, Институт демографической политики имени Д.И.Менделеева при участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

На площадках конференции ее участники проводят анализ текущей демографической ситуации в стране, обсуждают эффективные меры поддержки семей, материнства и детства, разрабатывают стратегии устойчивого демографического роста, обмениваются лучшими региональными практиками.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить