В новый микрорайон в Журиничах заселились новосёлы

6 мая 2026, 21:39 | Регион 125

Губернатор Брянской области рассказал о заселении нового жилого квартала в Журиничах.

В него уже заселились первые жильцы. 24 сотрудника тепличного комбината получили ключи. Новоселы — из Калуги, Тюмени, Курска, Климово, Погара, Суземки, все они работают на ТК «Журиничи».

Всего в жилом комплексе 66 домов, они построены по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий»  за счет федерального, областного бюджета и средств тепличного комбината.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить