Делегация из Сербии посетила Брянск

7 мая 2026, 14:07 | Регион 172

Сегодня, 7 мая, в Брянск прибыла делегация из Сербии. Гости встретились с заместителем Губернатора Виталием Свинцовым.

  Из Сербии приехали советник мэра города Крушевац Милош Ашанин, представитель бизнес-сообщества Деян Лугоня, настоятель монастыря Карно Архимандрит Лука Бабич, президент ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» Владан Ранкович. Также встречу посетили начальник управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков, директор ГАУ МП БО «Многофункциональный молодежный центр» Екатерина Гришанова.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества по молодежному, спортивному и культурному направлениям. Виталий Свинцов пригласил гостей на 57-й международный фестиваль «Славянское единство», который пройдет в июне. Заместитель губернатора рассказал об основных направлениях фестиваля.
  Также сербская делегация передала памятный знак сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил». Виталий Свинцов пригласил гостей посетить репетицию торжественного мероприятия в честь Дня Победы, которая проходит на площади Партизан.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить