Егор Ковальчук принял участие в открытии памятного знака пограничникам

28 мая 2026, 20:58 | Регион 80

Сегодня , 28 мая, открыт монумент, отражающий всю суть пограничной службы.

Он открыт в один из знаковых для России праздников, в День пограничника, профессиональный праздник тех, кто во все времена доблестно выполнял и продолжает выполнять свой долг по защите границ России.

Для меня большая честь присутствовать на таком знаменательном событии, как открытие памятного знака «Защитникам священных рубежей Отчизны — пограничникам всех поколений», — об этом сообщил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале в мессенджере «МАКС».

Сегодня граница Брянской области совпадает с линией фронта, и к обычным задачам пограничников добавились новые, боевые. И их сотрудники пограничной службы выполняют с честью, мужеством и достоинством.

Для еще более эффективного выполнения служебных задач передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области сертификат на 40 единиц оборудования и транспорта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить