Свидетельства о регистрации гербов и флагов получили муниципальные образования Брянщины

28 мая 2026, 9:44 | Регион 83

27 мая состоялась торжественная церемония вручения государственных Свидетельств о регистрации официальных символов Сельцо, Жирятинского, Красногорского, Навлинского, Почепского, Рогнединского и Суземского районов в геральдическом регистре страны.

Мероприятие прошло во Дворце культуры имени Мейпариани. Участие в нем приняли директор регионального департамента внутренней политики Юлия Старовойтова и президент Евразийского гербового центра Юрий Росич.

Для каждого района и городского округа – это не просто формальность, а подтверждение самобытности, глубоких корней и уникального пути развития.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить