Государственных наград удостоены Брянские врачи

29 мая 2026, 19:50 | Регион 71

За заслуги в сфере здравоохранения отмечены заведующие отделениями Брянской городской больницы № 4 и Фокинской городской больницы имени В. И. Гедройц Андрей Дмитраков и Валерий Моисеенков.
 Указом Президента РФ Владимира Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» Брянские врачи удостоены почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Об этом рассказывается на официальном сайте Правительства Брянской области.
Звание присвоено заведующим отделениями Брянской городской больницы № 4 и Фокинской городской больницы имени В. И. Гедройц Андрею  Дмитракову и Валерию Моисеенкову за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил врачей и пожелал им здоровья, мира, добра, успехов в работе.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить