Егор Ковальчук посетил объект, который готовится к открытию

30 мая 2026, 15:06 | Регион 88

30 мая врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук  посетил объект, который готовится к открытию - Городская поликлиника №4.  К августу будет организован регулярный прием пациентов.

Сейчас ведутся наладочные работы, устанавливается и подключается оборудование, расставляется мебель, медперсонал активно помогает в подготовке помещений.

Создание условий для врачей и пациентов — ключевая задача. Один из шагов в эту сторону — строительство современных учреждений здравоохранения, таких, как новая поликлиника в самом центре большого микрорайона. Врио губернатора Брянской области сообщил об этом в своем канале в мессенджере «МАКС».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить