Егор Ковальчук совершает выезд по объектам строительства в Брянске

30 мая 2026, 13:02 | Регион 87

30 мая врио губернатора Брянской области  совершил выезд по объектам капитального строительства в Брянске. Первым объектом стала дорога-дублер улицы Карачижской. Работы на объекте ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

На данном объекте работы проводит предприятие «Брянскавтодор». Сложности, которые возникли на этапе подготовительных работ, пройдены. Новая четырехполосная магистраль будет длинной 3,2 километра. Она свяжет Телецентр и Фокинский район Брянска.

Проект, рассчитанный до 2028 года, обойдется в 2,9 миллиарда рублей, из которых 2,8 миллиарда будут выделены из федерального бюджета. Правительство Брянской области внимательно следит за ходом работ. Об этом сообщил врио губернатора Брянской области в своем канале в мессенджере «МАКС».

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить