В лагеря Брянщины на отдых приехали дети из подшефной Брянки

31 мая 2026, 12:54 | Регион 125

31 мая врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук на Брянщине встретил ребят из подшефной Брянки Луганской Народной Республики. Дети приехали в детские оздоровительные лагеря на летний отдых уже в 4-й раз.  

 Врио губернатора Брянской области  в своем канале в мессенджере «МАКС» рассказал о том, что уже в четвертый раз брянковчане проводят лето в Брянске. Как регион-шеф мы помогаем, создаем условия для полноценного отдыха и оздоровления юным гражданам нашей страны из воссоединенных регионов, и из Брянки к нам едут все больше ребят, в этом году — 170 детей.

  Для детей на Брянщине в период летнего отдыха  запланированы творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. Ну а главное — новые знакомства и впечатления и встречи со старыми друзьями.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить