Егор Ковальчук прокомментировал ситуацию с топливом в Брянской области

24 июня 2026, 8:33 | Регион 5

Врио губернатора Брянской области рассказал о ситуации, связанной с топливом.

На Брянщине наблюдается незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов, сообщил 23 июня, врио губернатора в канале мессенджера «МАКС».

Также есть проблема с областными заправками. Глава региона дал поручение разобраться с ценами на топливо, в связи с тем, что от местных жителей начали поступать жалобы.

«Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости. Да, есть определенные трудности с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы ударов беспилотниками, решаем и этот вопрос», — подчеркнул Егор Ковальчук.

Региональные власти стараются контролировать весь процесс. Глава региона находится в непосредственной связи с поставщиками топлива.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930