На Брянщине здравоохранение пополняется новыми кадрами

25 июня 2026, 16:04 | Здравоохранение 6

Коллектив Брянской городской поликлиники № 1 пополнился молодым специалистом. К команде профессионалов присоединилась Юлия Моргунова – стоматологический гигиенист.

Юлия Моргунова уже активно ведёт приём в Центре здоровья поликлиники, участвует в выездных осмотрах и тесно сотрудничает с врачами других специальностей. Её задача — не лечить, а предупреждать. Именно гигиенист часто первым замечает признаки общих заболеваний, которые проявляются в полости рта, и помогает предотвратить серьёзные стоматологические проблемы.

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить