Прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева на территории Дятьковского района

Услышать каждого и поддержать - принцип Сергея Перепелова, руководителя "Молодой гвардии"
01 декабря 2018

Сегодня в общественной приемной Дятьковского отделения партии «Единая Россия» прошел большой прием граждан депутатом областной Думы, членом исполкома Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия» Сергеем Перепеловым.

 

Свой прием Сергей Владимирович начал со встречи с руководителями отдела образования по вопросу участия дятьковских одаренных школьников во Всероссийском форуме маленьких героев, который пройдет в Москве 7 декабря в преддверии Дня Героя Российской Федерации.  На это масштабное мероприятие приглашаются дети, совершившие подвиг по спасению человека на пожаре, воде или в другой экстремальной ситуации, а также одаренные спортсмены, талантливые юные артисты, победители интеллектуальных конкурсов. Дети приглашаются вместе с родителями. Всем участникам форума вручается приглашение подписанное Президентом РФ Владимиром Путиным. Форум маленьких героев берет начало с 2017 года.  Первое приглашение получила наша звездочка — юная спортсменка Светлана Селезнева.

Второй блок работы – прием граждан по личным вопросам. На него записалось более 15 человек. Люди поднимали важные проблемы по жилищно-коммунальным вопросам, организации здравоохранения, местной рекламе. Волнуют наших жителей и благоустройство городского и железнодорожного парков, и открытая теплотрасса по улице Ленина, на которой молодежь вечерами собирается для распития энергетических напитков.

Несколько посетителей обращались по вопросу получения статуса «Ветеран труда». У одних стаж насчитывает 30-35 лет, а у кого-то и 40, а звания «ветеран» не имеют.

Молодежь обращалась с просьбой оказания содействия в занятиях спортом в школьном спортзале. Представитель волонтерского движения обращался с просьбой оказания содействия в проведении презентации фильма «Доброволец» в городе Брянске, по расширению волонтерского движения.

Но самым приятным на этом приеме было награждение активистов партии «Единая Россия», которая сегодня отмечает свое 17-летие. Почетными грамотами областной Думы были награждены С.Ефимов, М.Баталова, Т.Немыченкова.

Сергей Перепелов вместе с главой администрации района Павлом Валяевым вручили благодарственное письмо администрации юной спортсменке С.Селезневой, ее тренеру и отцу.

Двери общественной приемной всегда открыты, здесь готовы каждого услышать и поддержать. И нынешний прием это подтвердил.

Татьяна АРТАМОНОВА

Фото автора

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:16

Губернатор рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

В своем телеграм-канале Александр Богомаз сообщил, что в  регионе был осуществлен капитальный ремонт 32 зданий школ. Всего за два года капитально отремонтировали 60 зданий. В 2024 году капремонт запланирован в 13 зданиях школ,  в семи из которых ремонт завершат в следующем году. Также в прошлом году были отремонтированы шесть спортивных залов, которые расположены в сельских школах, сообщает РИА Стрела.

27 апреля 2024, 17:03

В Центре «Народное творчество» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Пресс-служба регионального департамента культуры информирует, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации. К 30 июня изделия должны быть полностью готовы. Все участники проекта привезут фрагменты в Брянск, где их соберут в единое полотно размером 7,5 м х 6 м.

27 апреля 2024, 16:39

Брянск стал вторым домом для юных баскетболистов из Белгорода

В Брянске несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. Живут они в гостинице при Дворце единоборств им. Артема Осипенко, где проходят спортивные занятия, порой по два раза в день, а помимо них - экскурсии и развлекательные мероприятия.  Подробную информацию можно узнать из репортажа «Брянской Губернии».

27 апреля 2024, 15:22

Настоятель храма иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

26 апреля настоятель храма во имя Преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in