Поздравление начальника УМВД России по Брянской области Владислава Толкунова с Новым годом и Рождеством

01 января 2019

Уважаемые жители Брянщины, дорогие друзья!

От лица органов внутренних дел региона поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми, добрыми, всеми любимыми праздниками!

Для каждого из нас год минувший прошел по-разному. Но, что бы он ни принес в прошлом – все мы с надеждой смотрим в будущее, верим в лучшее, стремимся к миру, стабильности и благополучию.

Хочу заверить, что полиция приложит все усилия, чтобы обеспечить на Брянщине порядок, законность и безопасность, максимально снизить уровень преступности. На протяжении всего года стражи порядка будут совершенствовать свою работу, чтобы наши сограждане были надежно защищены от любых противоправных посягательств, с оптимизмом смотрели в будущее, видели перспективы для себя и своих детей.

Уверен, что совместными усилиями мы создадим все условия для спокойной жизни граждан, сохраним стабильность в нашем регионе. Надеюсь на понимание и поддержку жителей области в обеспечении законности и правопорядка.

Примите самые искренние пожелания здоровья, успехов в делах и человеческого счастья. Пусть наступающий год подарит вам возможность воплотить все свои надежды и ожидания. А сотрудники полиции сделают все, чтобы не только праздники, но и весь 2019 год прошел в мире и благополучии. Не случайно аббревиатуру «МВД» можно расшифровать как «Мир вашему дому»!

Начальник УМВД России по Брянской области полковник полиции В.А. Толкунов

Подробнее: https://32.мвд.рф/news/item/15414391

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:16

Губернатор рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

В своем телеграм-канале Александр Богомаз сообщил, что в  регионе был осуществлен капитальный ремонт 32 зданий школ. Всего за два года капитально отремонтировали 60 зданий. В 2024 году капремонт запланирован в 13 зданиях школ,  в семи из которых ремонт завершат в следующем году. Также в прошлом году были отремонтированы шесть спортивных залов, которые расположены в сельских школах, сообщает РИА Стрела.

27 апреля 2024, 17:03

В Центре «Народное творчество» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Пресс-служба регионального департамента культуры информирует, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации. К 30 июня изделия должны быть полностью готовы. Все участники проекта привезут фрагменты в Брянск, где их соберут в единое полотно размером 7,5 м х 6 м.

27 апреля 2024, 16:39

Брянск стал вторым домом для юных баскетболистов из Белгорода

В Брянске несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. Живут они в гостинице при Дворце единоборств им. Артема Осипенко, где проходят спортивные занятия, порой по два раза в день, а помимо них - экскурсии и развлекательные мероприятия.  Подробную информацию можно узнать из репортажа «Брянской Губернии».

27 апреля 2024, 15:22

Настоятель храма иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

26 апреля настоятель храма во имя Преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in