ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ «ДЯТЬКОВО ИНТЕРЬЕРЫ»!

11 ноября 2019

Дом – это место, которое дарит гармонию и заряжает энергией, где всегда тепло и уютно, где каждый чувствует себя самим собой. Именно этой идеей руководствовались создатели масштабной экспозиции мебельного гипермаркета «Дятьково Интерьеры», где каждый покупатель найдет интерьерное решение на свой вкус и бюджет.

Торжественная церемония официального открытия гипермаркета в новом торгово-развлекательном центре «Кристалл» состоится 16 ноября в 12:00. Для маленьких и взрослых гостей, которые придут в салон в этот день, подготовлена развлекательная программа со сладким угощением и целым морем воздушных шаров. Но это еще не все: первые посетители получат шанс выиграть ценные призы и сертификаты на покупку мебели для обустройства своего дома!

Для удобства покупателей огромная площадь магазина (более 1300 м2) поделена на тематические зоны, в каждой из которых представлены готовые интерьерные решения – от практичных мебельных «конструкторов» по самым демократичным ценам до коллекций для взыскательных клиентов, в которых воплотились передовые тренды мировой интерьерной моды. Важно, что при разработке интерьеров учтены особенности жилья, типичного для Брянской области, поэтому гостям гипермаркета будет очень легко представить эти интерьерные композиции у себя дома.

В гипермаркете можно бесплатно заказать 3D-проект интерьера гостиной, спальни, комнаты для ребенка или подростка, прихожей или кухни, а также купить мягкую мебель, матрасы и другие сопутствующие товары. Решения предусматривают обустройство квартиры в единой стилистике «под ключ» и интерьерные проекты свободной планировки для квартир-студий, где кухня объединена с зоной гостиной.

Дизайнеры гипермаркета предложили посетителям и идеи оформления: легкие скандинавские композиции, актуальный лофт, элегантную неоклассику, эко-стиль, креативный и динамичный современный стиль. Отдельный раздел экспозиции посвящен модным новинкам, которые совсем недавно появились в ассортименте. Это коллекции необычной архитектуры с легкими стеллажами и фасадами в пастельных оттенках эмалей. Коллекции подходят, в том числе, и для небольших помещений, поскольку их ассортимент включает системы хранения небольшой глубины.

Салон расположен на первом этаже нового торгово-развлекательного центра «Кристалл» по адресу г. Дятьково, ул. Ленина, 184. Приглашаем на открытие!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:16

Губернатор рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

В своем телеграм-канале Александр Богомаз сообщил, что в  регионе был осуществлен капитальный ремонт 32 зданий школ. Всего за два года капитально отремонтировали 60 зданий. В 2024 году капремонт запланирован в 13 зданиях школ,  в семи из которых ремонт завершат в следующем году. Также в прошлом году были отремонтированы шесть спортивных залов, которые расположены в сельских школах, сообщает РИА Стрела.

27 апреля 2024, 17:03

В Центре «Народное творчество» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Пресс-служба регионального департамента культуры информирует, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации. К 30 июня изделия должны быть полностью готовы. Все участники проекта привезут фрагменты в Брянск, где их соберут в единое полотно размером 7,5 м х 6 м.

27 апреля 2024, 16:39

Брянск стал вторым домом для юных баскетболистов из Белгорода

В Брянске несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы. Живут они в гостинице при Дворце единоборств им. Артема Осипенко, где проходят спортивные занятия, порой по два раза в день, а помимо них - экскурсии и развлекательные мероприятия.  Подробную информацию можно узнать из репортажа «Брянской Губернии».

27 апреля 2024, 15:22

Настоятель храма иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

26 апреля настоятель храма во имя Преподобного Сергия Радонежского г.Дятьково иерей Александр Лынка совершил чин освящения лаборатории Дятьковской районной больницы им В. А. Понизова.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in