Почетных волонтеров Брянска наградили в областном театре драмы имени А. К. Толстого.

29 декабря 2021

28 декабря состоялась торжественная церемония награждения за вклад в реализацию молодежной политики в Брянске, а также вручение памятного знака «Почетный волонтер города Брянска». Мероприятие проходило в областном театре драмы имени А. К. Толстого.

Глава города Марина Дбар, волонтёр центра по развитию добровольчества и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Андрей Корзанов, помощник председателя Брянского городского Совета народных депутатов Екатерина Егорова, руководитель ассоциации волонтеров Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского Евгения Якунина, лидер общественного движения «Волонтеры победы» Герман Никулин.

Во время мероприятия всем участникам были вручены награды за их работу. Комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации выразил благодарность всем присутствующим за их труд и добрые дела.

 

ФОТО: riastrela.ru

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 11:39

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

Специалисты подрядной организации ООО «Мостремстрой» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжают капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской в Клинцах Брянской области. Об этом сообщил информационный ресурс «Труд32».

19 апреля 2024, 11:08

19 апреля — День российской полиграфии

19 апреля в России отмечается профессиональный праздник – День российской полиграфии.Его отмечают специалисты, работающие в области производства и выпуска книг, газет, журналов, а также сувенирной и рекламной полиграфической продукции. Это корректоры, редакторы, печатники, операторы вырубных машин, переплетчики, операторы компьютерного набора и верстки, менеджеры и другой персонал.

19 апреля 2024, 10:52

В Брянске проходит совет муниципальных образований региона

В преддверии Дня местного самоуправления, в Брянске проходит заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

19 апреля 2024, 10:42

Ветераны и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев»

Цель проекта «Время героев» – подготовка руководителей для работы в госкомпаниях, органах государственной и муниципальной власти. Павел Безручко (руководитель блока оценочных мероприятий) сообщил, что от нашего региона участие в отборе приняли 4 участника спецоперации, а тестирование завершили около 80% участников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in