В Дятьковском районе прошла акция «Подарки для детей медицинских работников ковидных госпиталей области»

31 декабря 2021

Накануне Нового года глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения партии «Единая Россия» Павел Валяев передал для детей медиков ковидного госпиталя Дятьковской районной больницы им. В.А.Понизова сладкие подарки. Глава поблагодарил присутствующих за их самоотверженный труд и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Мероприятие организовано в рамках проводимой на территории Брянской области акции «Подарки для детей медицинских работников ковидных госпиталей области», организованной Брянским региональным отделением Партии «Единая Россия».

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:34

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Народным Советом Луганской Народной Республики

На заседании Брянской областной Думы парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о межпарламентском сотрудничестве между Народным Советом Луганской Народной Республики и Брянской областной Думой. Отмечается, что данное Соглашение предусматривает развитие межпарламентского сотрудничества в области совершенствования законодательства и законодательного процесса, повышения открытости законотворческой и парламентской деятельности, предусматривает обмен опытом по разным вопросам, сообщает РИА Стрела.

28 марта 2024, 10:55

Очередную партию гуманитарной помощи передал военнослужащим СВО Брянский строительно-технологический техникум

Также вместе с ней передали и отечественный внедорожник УАЗ-452. Именно в кузов автомобиля загрузили ящики с гуманитарной помощью. ГТРК Брянск информирует, что машина была приобретена на средства, собранные сотрудниками учебного заведения, а студенты занимались ремонтом автомобиля и техническим обслуживанием.  Сообщается, что доставкой этого груза займется региональное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in