Конкурс «Студент года Президентской академии – 2022»

14 февраля 2023

Директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев выступил с инициативой организовать в кампусе новую традицию – встречи со студентами филиала, достигшими значительных успехов в каком-либо направлении деятельности. «Я думаю такой открытый и живой диалог со сверстником очень важен для личностного становления других студентов, особенно первокурсников, которые еще только входят в студенческую жизнь. Успешный опыт удобнее всего перенимать в личном общении», — подчеркнул Сергей Шачнев.

Во встрече приняли участие преподаватели филиала и студенты младших курсов.

Директор филиала представил Дмитрия Кильдюшева, отметив, что на пути к победе в конкурсе «Студент года Президентской академии – 2022» он выдержал серьезную конкуренцию. На конкурс было подано более 1000 заявок из всех подразделений головного кампуса Академии, а также из филиальной сети. 600 студентов прошли в полуфинал, до финала добралось около 100 претендентов. В итоге строгого отбора было выявлено 35 победителей.

Дмитрий Кильдюшев рассказал о своем учебном, научном, творческом пути, о службе в Армии России, о выборе вуза, участии в конкурсах, тренингах, проектах. У Дмитрия – большой послужной список достижений: в его копилке есть ряд спортивных побед регионального уровня. Кроме того, он – капитан команды-победительницы кейс-чемпионата ПАО «Ростелеком» и Кадрового центра «Работа России» «Новые форматы взаимодействия кадрового центра и работодателей для молодых специалистов»; участник кейс-чемпионатов России Changellenge: Cup Russia 2020, Cup Russia 2022, капитан команд, в обоих сезонах выигравших номинацию High Quality Award; капитан проектных команд Брянского филиала РАНХиГС в финале Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезонов 2020/2021 и 2021/2022, выигравших в номинации «Лучшая проектная идея» и «Новаторский подход к решению проблемы» соответственно; победитель конкурса работ в рамках межрегиональной научно-практической конференции на тему «Научные и практические проблемы противодействия нелегальной деятельности», организованного Банком России; победитель «Конкурса переводов – 2020» по английскому языку среди студентов и магистрантов всех направлений подготовки Брянского филиала РАНХиГС; победитель в номинации «Лучшая командная работа» конкурса микропроектов компании ЭФКО и некоторых других турниров. Дмитрий имеет ряд грамот и благодарностей, в том числе и федерального уровня. Например, он удостоен почетной грамоты Общественной палаты Российской Федерации за большой вклад в обеспечение наблюдения за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Активно занимается наукой, имеет полтора десятка научно-исследовательских публикаций.

Дмитрий рассказал также о десяти жизненных принципах, которыми он руководствуется и которые позволяют ему двигаться вперед. Он отметил, что только тот добивается успеха, кто умеет четко формулировать свои цели, а также настойчиво и планомерно идти к их достижению.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 12:03

27 апреля на территории Дятьковского района состоится Всероссийский субботник

Субботник – это возможность сделать полезное дело!

23 апреля 2024, 18:03

В Брянской области планируется увеличить уровень газификации сельских населенных пунктов до уровня городских – с 91% до 95 %

Эту информацию сообщил глава региона в отчете о деятельности правительства  за 2023 год. По программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом», предусмотрено техническое перевооружение и реконструкция 14 ГРС. Также на Брянщине предусмотрены меры поддержки при газификации домовладений. Например, это материальная помощь в размере 100 тысяч рублей для льготных категорий граждан. В прошлом году ее получили 218 человек, в числе которых - 13 семей мобилизованных, об этом сообщает информационный ресурс Брянск Today.

23 апреля 2024, 17:30

Брянщина вошла в топ-20 регионов по развитию пассажирских перевозок в 2023 году

Губернатор Александр Богомаз рассказал в своем докладе, что за последние 7 лет регион выделил 3,5 млрд рублей на закупку 695 автобусов для пассажирских предприятий и муниципальных образований. А по итогам прошлого года Брянщина вошла в топ-20 общероссийского рейтинга по развитию пассажирских перевозок, организации транспортного сообщения и качества обслуживания граждан. Об этом сообщает Брянск Today.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in