Русские штыком и кровью защищали славян от иностранных интервентов

Украина - настоящее террористическое государство
17 апреля 2023

Татьяна Владимировна Шилина – директор Дятьковской средней школы №2 имени А.П.Доброславина: 

— Славянские народы прошли большой и трудный путь. Самую большую часть славянских народов составляют русские. Именно русские приходили на помощь другим братским народам, когда над ними нависали угрозы. Русские штыком и кровью защищали славян от иностранных интервентов, щедро делились с братскими народами, тем, чем обладали, приглашали осваивать бескрайние просторы своей территории. И в советский период помогали республикам в становлении. Но неонацистские силы вели свое разрушительное дело, оскверняя и разрушая дружественные связи, насаждая враждебные идеи западных идеологов, стремящихся ослабить и даже разрушить Россию.

Самым подлым критерием для любого государства является взращивание на своей территории террористических структур.  Терроризм – всегда был – страшнейшим актом воздействия на общество. Ибо он направлен на мирных людей, исподтишка, подло и жестоко убивая и издеваясь над безвинными гражданами.  Есть множество международных юридических договоров по взаимодействию борьбы с терроризмом.

Но, к сожалению, в террористическую деятельность втянулось соседнее государство – Украина.  Руководители разных уровней украинских структур открыто призывают убивать граждан, должностных лиц как, на Донбассе, так и на территории России. И не только призывают, а готовят террористов, порою вербуя и наших преступных отщепенцев.

Как вчера сказал журналист Дмитрий Киселев, Украина стала самым настоящим террористическим государством, где изготовление взрывных устройств поставлено на поток. Там от взрывов бомб погибли и Арсен Павлов – Моторола и Александр Захарченко – глава непокоренного Донбасса. А сколько раз было подорвано автомашин на территории новых регионов России. Однако, террористы прорываются и к нам в Россию.  Как мы знаем из сводок ФСБ, нашими сотрудниками силовых структур предупреждено более сотни терактов.

Теракты и убийства журналистки Дарьи Дугиной и Владлена Татарского готовились СБУ, в них участвовали украинцы.

Теперь уже доказано, как было переправлено взрывное устройство. Гражданин Украины Денисов прибыл из Киева через Прибалтику в Россию. Через сервисную службу доставки передал посреднику -Треповой коробку, а та принародно вручила бомбу Владлену. Но на Украине не только СБУ подвержены террористическим принципам, там даже священники встали на их сторону.

Вчера мы отмечали светлый праздник Пасху. Как хорошо и верно сказал Патриарх Всея Руси Кирилл, который обращался ко всем православным молиться, чтобы завершился конфликт между нашими народами.

И в противовес всему здравому смыслу — цинизм священника раскольнической ПЦУ, который призвал молиться за убийцу – террористку Трепову, назвав её мученицей.

Кажется, он просто ума лишился. А как глумится над верующими Зеленский, где идет захват и разрушение храмов РПЦ, который на фоне главного православного храма призывал к войне. На Пасху. Иуда настоящий. Люди в дождь молились на улице. Для Зеленского, ВСУ, СБУ ничего нет святого. Больно было слушать, что в Донецке на всенощной службе ВСУ обстреляли храмы, одна женщина погибла, семеро получили ранение.

Но практика показывает, что все конфликты оканчиваются. Господь дает людям силы, чтобы перенести испытания.

.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:59

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» и состоялось в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

19 апреля 2024, 15:53

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера» развивается на территории региона четвертый год подряд и функционирует на базе аграрного университета при поддержке областного правительства и регионального отделения АККОР. Об этом рассказывает пресс-служба областного правительства.

19 апреля 2024, 15:48

«Славянские театральные встречи» пройдут в Брянске

Пресс-служба областного театра драмы имени А.К. Толстого информирует, что в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи».

19 апреля 2024, 15:08

Проект «Содействие занятости» поможет брянцам повысить квалификацию или пройти переобучение

Реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» направлена на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in