Региональный этап ярмарки «Работа России. Страна возможностей» завершился

более 700 потенциальных работников посетили ярмарку работ\чих мест
03 мая 2023
Мероприятие прошло на площадке Кадрового центра «Работа России» города Брянска, образовательным партнером мероприятия выступил Брянский кампус Президентской академии. Ярмарку посетили более 700 соискателей, которые получили уникальную возможность встретиться с потенциальными работодателями в число которых вошли: ЗАО «Брянский арсенал», АО «Группа Кремний Эл», АО «Производственное Объединение «Бежицкая сталь», АО «Завод «Снежеть», АО «Навлинский завод «Промсвязь», АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР», АО «Карачевский «Электродеталь», АО «Брянский автомобильный завод», а также ведущие агропромышленные холдинги региона.
Директор центра дополнительного образования Брянского филиала Президентской академии Светлана Мельгуй и начальник отдела профориентации и трудоустройства Оксана Евсеева оказали более 50 карьерных консультаций соискателям. Оксана Евсеева отметила: «Цель проекта – содействие занятости для наиболее уязвимых категорий граждан. Поддержка заключается в организации бесплатного профессионального обучения, повышения квалификации для получения компетенций, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда».
Безработные граждане региона, выпускники средних и высших образовательных организаций города Брянска, Сельцо, Дятьково узнали о том, как бесплатно пройти профессиональную переподготовку и повышение квалификации в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Дополнительную информацию о возможностях прохождения бесплатного обучения по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки можно узнать по телефону 74-24-21, центр дополнительного образования Брянского филиала РАНХиГС.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:13

Александр Богомаз сообщил о программе праздничных мероприятий 9 Мая

Сообщается, что праздничные мероприятия состоятся, но не будут массовыми. Александр Богомаз отметил, что главная задача на сегодня - обеспечить безопасность жителей региона.

23 апреля 2024, 09:05

В Брянске состоялась презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

Отметим, что в проекте принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ. Региональный тур «Твой Ход» в новом сезоне стартовал в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого вуза. Для участников провели тематический мастер-класс, на котором ребята ознакомились с различиями и этапами проведения конкурсных треков «Делаю» и «ПервопроХодец».

23 апреля 2024, 08:56

Брянская областная Дума проведет 75-е заседание

Мероприятие состоится 23 апреля в 10:00. В повестке 75-го заседания регионального парламента — 14 различных вопросов, касающихся развития региона.

23 апреля 2024, 08:51

В Брянск с гастролями прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича

Артисты из Бобруйска покажут два спектакля. Для самых маленьких - "Буратино" и для ребят постарше - в "Списках не значился" по одноимённой повести Бориса Васильева. В центре постановки - Николай Плужников - молодой лейтенант, только что закончивший училище и направленный для прохождения службы в Брестскую крепость накануне Великой Отечественной войны, сообщает ГТРК Брянск. Также известно, что брянский ТЮЗ оправится на гастроли в Беларусь в мае - в Витебский национальный академический театр.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in