Мастерство наших военных растет с каждым днем, Победа будет за нами!

19 мая 2023

Председатель районного Совета ветеранов МВД Анатолий Николаевич Данилкин, майор милиции в отставке:

— Нет сейчас более важной задачи, чем успешное проведение военной спецоперации по защите Донбасса и всей нашей страны. Сотрудникам МВД всегда приходилось стоять на страже защиты Отечества и соблюдения правопорядка. Ветераны Дятьковского отдела МВД уже не одну вахту провели по защите объектов Донбасса. Одни обеспечивали охрану социальных объектов в Луганской и Донецкой народных республиках и  строек,  другие  — работали по оказанию юридической помощи для получения документов.  Здесь, в Дятькове, работают с прибывшими из этих зон и Украины. В отделе МВД служат настоящие профессионалы. Они отправляются в командировку по первому зову страны.  Среди сотрудников есть семейные династии. Когда отец в течение нескольких месяцев охранял объекты в ЛНР, а сын пошел служить в Брянский полк и сейчас там несет службу.  Многие ветераны включились в волонтерское движение. Наш бывший коллега – майор полиции в отставке —  Вячеслав Чернушко, активно поддерживает брянских пограничников. Вместе с сотрудниками коммунального хозяйства помогают материалами для строительства военных объектов на границе, принимают гуманитарную помощь от населения и отвозят ее бойцам. Сами оказывают материальную помощь, не считаясь с расходами. И сейчас проходит акция по поддержке военных, собираются денежные средства для приобретения спецоборудования.

Все понимают, что враждебные страны блока НАТО, США, Великобритании и иже с ними, хотят долгой войны, ведь они богатеют на военных заказах. Возмущает бесчеловечность лидеров этих стран, они дают с каждым днем новые виды вооружения. Для них нет никаких пределов. Уже прозвучало, что Украина получила более 600 видов оружия.

Но наши военные методично уничтожают склады с вооружением, технику, живую силу. Перепугались жители  Тернополя и Хмельницкой областей, когда был уничтожен склад вооружения с обедненным ураном, и там повысился уровень радиации. Пусть Сунаку скажу «спасибо». Весь мир обсуждает, как ВКС России уничтожили американскую установку ЗРК «Patriot», были уничтожены ЗРК весь комплект — все 32 ракеты, пытаясь сбить наш «Кинжал». Но тщетно. «Кинжал» сверхточное и неуязвимое оружие.

Настоящее варварство, жестокость и подлость по отношению к мирным жителям — бомбить дальнобойным оружием Луганск, Донецк.

По телевизору мы видим, что на Западе простой народ выходит на протесты, не желает, чтобы правительства выделяли деньги на вооружение Украине.

Нацистские наследники, видимо, хотят взять реванш, за все проигрыши в бывших войнах, они желают долгой войны, советуют переносить театр военных действий на территорию России, неистово бомбят приграничные районы с Украиной. Но все они должны помнить, что русских сломить нельзя, Россия всегда побеждала, и в этот раз победит. Пусть не сомневаются. Мастерство наших военных растет с каждым днем.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 14:34

В Брянске прошла конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

Мероприятие состоялось на базе Брянского областного противотуберкулёзного диспансера (БОПТД), рассказывает РИА Стрела. Конференция была посвящена актуальным вопросам борьбы с туберкулёзом, применению современных технологий в диагностике и лечении заболевания. Департамент здравоохранения региона сообщил, что в регионе применяются 3 инструмента с технологией искусственного интеллекта для диагностики туберкулеза: рентгенограммы органов грудной клетки, КТ органов грудной клетки и маммография.

28 марта 2024, 13:26

Жуковский шашист представит Россию на Первенстве Мира и Европы

Информационный ресурс "Жуковские новости32" сообщают, что в Самарской области завершилось Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек до 14 лет, юношей и девушек до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет.

28 марта 2024, 13:20

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса

В Дубровской ЦРБ капитально отремонтировали третий этаж главного лечебного корпуса, где находятся терапевтическое и хирургическое отделения, информирует РИА Стрела, опираясь на сообщение от регионального департамента здравоохранения.

28 марта 2024, 13:12

Артисты Брянского театра юного зрителя отправились на гастроли в Республику Беларусь

Пресс-служба театра сообщает, что в Бобруйске на площадке Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича Брянский ТЮЗ покажет три спектакля: «Алиса в стране чудес», «Очень простая история» и «Мёртвые души». А на площадке Могилёвского областного театра кукол артисты дважды покажут музыкальную сказку «Алиса в стране чудес» (с 28 марта по 1 апреля).

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in