Наши военные шаг за шагом продвигаются вперед. Победа будет за нами

29 марта 2024

Ковальчук Сергей Михайлович – тренер – преподаватель Дятьковской спортивной школы «Электрон», Почетный работник физкультуры и спорта

— Вся моя трудовая деятельность направлена на формирование здорового образа жизни подрастающего поколения, воспитание стойкости, целеустремленности, воли к победе, укрепление здоровья детей и молодежи.

Эти качества человеку нужны всю жизнь: в мирной жизни, на службе в армии и в горячих точках.

Эти качества помогали нашим ребятам достигать поставленных целей. Во время тренировок мы знакомим юных физкультурников с историей развития спорта, приводим примеры участия наших воспитанников в вооруженных конфликтах. Ведь многие дятьковские выпускники спортшколы «Электрон» участвовали в Афганской, Чеченской войнах и сейчас несут боевую службу на СВО. Прибывая с линии фронта в отпуск, они приходят к нам в спортзал, иногда выступают перед открытием спортивных соревнований, пусть и в масках, но наши ребята восхищаются мужеством дятьковских бойцов.

За ходом военной спецоперации я, как и все жители страны, внимательно слежу в «Новостях». Возмущаюсь террористическими действиями украинских неонацистов-бандеровцев.  Горжусь мужеством и патриотизмом наших бойцов. Военно-оборонные предприятия проявляют также патриотизм и творческий поиск. Сейчас у нас значительно расширился спектр беспилотников, инженеры разрабатывают новые образцы техники, модернизируют старую. И это позволяет нашим военным освобождать новые территории.

Возмущает преступная, воровская озлобленность лидеров США и Евросоюза, которые в злобном бессилии противостоять несгибаемости русских солдат и нашего Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Владимира Путина и всего руководства страны, выделяет новые виды военной  техники Украине, вводят новые санкции, готовятся похитить наши резервы, находящиеся в иностранных банках.

Мошенничество, подлость и бесчеловечность – вот их характеристика.

Разве человечно требовать продолжения войны на Украине, помогать разрабатывать теракты, предоставлять укронацистам разведданные своих спутников?!  Наши научились блокировать их электронику, сжигают прекрасно их танки и сбивают ракеты.

Для разжигания конфликта, Евросоюз и США стали твердить, что Россия готовится напасть на Европу. Но, как сказал Путин, мы не приближались к НАТО, это НАТО двигается к нам. Сейчас мы воюем на исторических русских землях, а европейские территории нас не интересуют. У нас и своих земель достаточно. Нам нужно будет создать буферную зону, чтобы защитить свои земли. И нам нужен мир на наших условиях.  Наши военные шаг за шагом продвигаются вперед. И победа будет за нами.

По вопросам контрактной службы в Дятькове необходимо обращаться в Дятьковский военно-учетный стол по адресу: Дятьково, ул. Орджоникидзе, 2а.  Руководитель – Пахомов Виталий Николаевич. 8-906-695-54-34;

Военный комиссар Жуковского военкомата Фролов Андрей Викторович

Телефон Жуковского военкомата: 8 (48334)3-28-91;   3-39-04;

О льготах для контрактников можно прочитать

— ссылку на раздел  «Военная служба по контракту» на портале Госуслуг  https://contract.gosuslugi.ru/

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 12:19

Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники

1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.

27 апреля 2024, 12:03

Должник, уволившись с работы, обязан сообщить об этом судебному приставу

Пресс – служба УФССП России по Брянской области информирует 

27 апреля 2024, 11:55

Александр Богомаз призвал брянцев выбрать объекты для благоустройства

Глава региона обратился к жителям Брянщины и призвал проголосовать за благоустройство общественных территорий.

27 апреля 2024, 10:32

На территории Брянской области продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства

До завершения голосования за объекты благоустройства, которое проходит в рамках федерального проекта «Формирование городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», осталось несколько дней. Голосование продлится до 30 апреля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in