На Брянщине прошёл телемост дружбы

3 апреля 2026, 9:33 | Общество 307

Брянские активисты Движения Первых 2 апреля стали участниками телемоста дружбы, собравший активную молодежь из России и Республики Беларусь. Это мероприятие стало не просто встречей, а настоящим обменом опытом и идеями.

Участники из Клинцов, Климовского и Унечского районов обсудили свои достижения в реализации молодежных проектов и инициатив. Такие встречи способствуют укреплению связей между народами и вдохновляют на новые достижения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить