Подопечные фонда «Ванечка» приняли участие в акции «Письмо Победы»

6 мая 2026, 12:29 | Общество 154

Маленькие пациенты и подопечные благотворительного фонда «Ванечка» вместе с их родителями приняли участие в международной инициативе «Письмо Победы»,направленной на поддержку военнослужащих, защищающих нашу страну в ходе специальной военной операции.

В преддверии Дня Великой Победы фонд «Ванечка» совместно с Брянским областным центром технического творчества под руководством Галины Лукомской и при содействии Многофункционального молодежного центра Брянской области провели в детском онкогематологическом центре Брянска творческий мастер-класс. В мероприятии участвовали дети, проходящие интенсивное лечение, и их родители, которые создавали яркие открытки с символикой Победы. Все созданные послания волонтеры передадут бойцам в рамках праздничных поздравлений, посвященных Дню Победы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить