Развитием цифровых технологий займутся ещё 48 школ Брянской области

2 февраля 2022, 9:38 | Образование 75

48 образовательных организаций Брянской области в 2022 году займутся развитием цифровых технологий. Высокоскоростной интернет получат школы. В 2021 году, как сообщили в областном правительстве, материально-техническая база 56 учебных заведений ...

48 образовательных организаций Брянской области в 2022 году займутся развитием цифровых технологий. Высокоскоростной интернет получат школы.

В 2021 году, как сообщили в областном правительстве, материально-техническая база 56 учебных заведений обновлена. Так цифровая образовательная инфраструктура стала доступной для учеников и педагогов.

«IT-куб», который открылся в Брянске, дает знания в сфере информационных технологий.

115 мест для технического образования детей будут созданы в Брянске в 2022 году.

 

Фото: «Брянские новости«


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить