Информационно-обучающий семинар состоялся в областном центре

29 апреля 2026, 10:58 | Образование 117

28 апреля в Брянске в ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк» «Кванториум» состоялось мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни. 

   Организаторами информационно-обучающего семинара выступили управление молодежной политики Брянской области при поддержке департамента здравоохранения Брянской области и УМВД Российской Федерации по Брянской области. Его участниками стали брянские школьники, учащиеся образовательных учреждений.

  С докладами выступили представители здравоохранения и УМВД. Ребята смогли задать интересующие вопросы специалистам, получили подробные ответы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить