О поступлении в Сеченовский Университет рассказали Брянским выпускникам

12 мая 2026, 12:26 | Образование 148

Сегодня, 12 мая, в средней школе №53 имени Героя Советского Союза Д. Н. Медведева прошла профориентационная встреча учащихся с представителями Брянского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова.

С учениками 9–11 классов встретились преподаватели Брянского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова: доцент, кандидат политических наук Светлана Прищеп и педагог физической культуры Татьяна Лохматова.

Гости рассказали школьникам об истории Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова и открытии его филиала на Брянщине. Вместе с ребятами они вспомнили значимые личности в истории медицины и их вклад в развитие этой сферы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить