II этап регионального фестиваля ГТО состоялся в Брянске

3 июня 2019, 12:32 | Досуг 136

1 июня, в Брянске, на стадионе «Динамо» прошел II этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учеников образовательных организаций. В нём приняли участие 120 девушек и юношей из 15 ...

1 июня, в Брянске, на стадионе «Динамо» прошел II этап регионального фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учеников образовательных организаций. В нём приняли участие 120 девушек и юношей из 15 районов области.

 

К участию лишь те, кто относится к III и IV ступеням комплекса «Готов к труду и обороне». Учащиеся сдавали бег на 60, 1500 и 2000 метров, прыжки и наклоны. В личном первенстве среди юношей 11–12 лет III ступени комплекса ГТО победил Егор Козин Егор из Володарского района.

Среди девушек лучшей стала Алена Минячихина из Бежицы. Среди юношей 13–15 лет IV ступени комплекса ГТО первым стал Максим Подтыкайлов из Карачевского района.

Среди девушек — Анастасия Бухарова из Володарского района. В командном первенстве по итогу II этапа и по сумме двух этапов победила сборная Володарского района.

В командном зачёте победила сборная Володарского района

 

По материалам сайта БрянскТудей

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить