Хоккейный турнир стартовал в Жуковке

23 февраля 2022, 13:55 | Регион 68

Стартовал хоккейный турнир на Кубок главы администрации, приуроченный к 23 февраля. В этот день на лёд вышли команды: жуковская «Десна» и команда «Шторм». Последняя представляет сборную Овстугского сектора Жуковского округа. Друзья-соперники из из ...

Стартовал хоккейный турнир на Кубок главы администрации, приуроченный к 23 февраля. В этот день на лёд вышли команды: жуковская «Десна» и команда «Шторм». Последняя представляет сборную Овстугского сектора Жуковского округа. Друзья-соперники из из Ивота и брянского «Титана» приехали в гости к жуковцам.

Глава Жуковского муниципального округа Олег Воронин поприветствовал спортсменов перед началом матчей. Кубок 2022 года особенный, потому что он впервые проходит на арене ледового дворца «Десна», который был введён в эксплуатацию осенью прошлого года. Раньше турнир проходил на открытых площадках.

Победителей ждёт главный приз — Кубок главы администрации. Но помимо этого спортсменов ожидает сюрприз от Жуковского Райпо — огромный праздничный пирог. Его испекли кондитеры предприятия. Угощения хватит на всех участников турнира.

Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить