Дятьковские футболисты вышли в полуфинал

21 марта 2022, 9:55 | Спорт 55

В минувшие выходные в ФСК «Олимп» Дятьковского района прошёл зональный этап Первенства Брянской области среди детско-юношеских ЛМФК 2008 г.р. по мини-футболу. В группе приняли участие следующие команды: СШ «Электрон»-1 и СШ ...

В минувшие выходные в ФСК «Олимп» Дятьковского района прошёл зональный этап Первенства Брянской области среди детско-юношеских ЛМФК 2008 г.р. по мини-футболу. В группе приняли участие следующие команды: СШ «Электрон»-1 и СШ «Электрон»-2 (г.Дятьково), ДЮСШ г. Карачев, СШ «Динамо» г.Брянск, СШ «Белые берега», Брянской район.
По итогам игр команда СШ «Электрон»-1 (г.Дятьково, тренер В.Ю.Титов) вышла в полуфинал безусловным лидером. Желаем победы в предстоящих играх, за место в финале!

Наш корр.

Фото из архива спортсменов

На фото: Игровые моменты соревнований

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить