В первом полугодии 2024 года в Брянске нормативы ГТО сдали 10 751 человек

17 июля 2024, 9:06 | Спорт 88

В Брянской горадминистрации состоялось совещание, на котором главе Александру Макарову о сдаче нормативов ГТО доложила заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук. РИА Стрела сообщает, что за первое полугодие 2024 ...

В Брянской горадминистрации состоялось совещание, на котором главе Александру Макарову о сдаче нормативов ГТО доложила заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Оксана Есипчук.

РИА Стрела сообщает, что за первое полугодие 2024 года к Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне» присоединились 10 751 брянец. Для сравнения, в 2023 году тестирование в Центрах при спортивных комбинатах «Десна» и «Спартак» прошли 11 622 человека.

Фото: пресс-служба Брянской горадминистрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить