Футбольный матч «Дружба народов» прошел в Брянске

8 мая 2026, 18:19 | Спорт 534

На стадионе «Динамо» прошел товарищеский матч, приуроченный ко Дню Великой Победы.

Ветераны брянского футбольного клуба встретились на поле с участниками СВО.

Почетными гостями мероприятия стали кавалер трех орденов Мужества, председатель Комитета по делам ветеранов и участников боевых действий, их семей Брянской областной думы Евгений Вылцан, мать героя СВО, награжденного орденом мужества (посмертно) Дмитрия Седнева, председатель Брянского регионального штаба. Комитет семьи и воинов Отечества, депутат областной думы Марина  Седнева, руководитель Регионального исполнительного комитета Регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сотников, командир воинской части, полковник Тимофей Гончаров, полковник Алексей Кауров, депутат Брянского городского Совета народных депутатов, Максим Сытьков, представители социально ответственного бизнеса — предприятий и компаний.

Заместитель губернатора Виталий Свинцов поздравил всех от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза.

После матча, завершившегося со счетом 3:0 в пользу  ветеранов  футбольного клуба, были названы лучшие игроки обеих команд. Так, Магомед Алишев и Ашот Аделханян стали  лучшими в команде  участников СВО, Алексей Солонкин и Олег Шелютов -в команде ветеранов Динамо. Командам вручили кубки, грамоты, флаги.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить