На соревнованиях в Липецкой области выступили наши самбисты

18 мая 2026, 17:44 | Спорт 197

Пять медалей завоевали брянские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо среди сельской молодежи.

Турнир проходил впервые, местом проведения состязаний стала деревня Хмелинец Липецкой области . Соревнования объединили больше 200 спортсменов из 24 регионов. Честь Брянской области защищали 10 спортсменов.
Серебряные медали завоевали Мария Нашиванко (СШ Стародубского МО, тренер Д.С. Марченко, весовая категория 59 кг), Иван Федькин (СШ Брянского района, тренер В.С. Никитина, весовая категория 50 кг). Третьи места завоевали Дарья Хруп (СШ Стародубского МО, тренер Д.С. Марченко, весовая категория 55 кг), Алиса Семенова («Торпедо», тренер А. А. Терешок, весовая категория 51 кг) и Алексей Шестаков (Дворец единоборств им. Артема Осипенко, тренер В. И. Осипенко, весовая категория 65 кг).


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить