Егор Ковальчук поздравил брянское «Динамо» с победой

20 мая 2026, 21:58 | Спорт 358

Сегодня, 20 мая, ФК «Динамо» обыграл некогда грозную «Кубань» и устроил для своих болельщиков настоящий праздник футбола!

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил с победой команду Андрея Канчельскиса.

«Сине-белые, с победой! Брянское «Динамо» обыграло краснодарскую «Кубань» и устроило для своих болельщиков настоящий праздник футбола! И поддержка команды на высоте — трудно было не услышать!». Об этом написал Егор Ковальчук в своем канале в «МАКС».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить